Приезжали с детской группой, все очень понравилось👍, гостиница находится в пятоке центрального района, рядом с ЖД вокзалом, столовая прямо на против гостиницы, очень удобно, поразило то что в гостиницу не войдет ни один посторонний человек, что очень важно для безопасности детей.
Все понравилось, советую 👍